Коммутатор TP-Link T2500G 10MPS

Коммутатор TP-Link T2500G 10MPS

1 881 000 UZS

  • Гигабитные Интернет-соединения на всех портах обеспечивают высокую скорость передачи данных
  • Консольные порты RJ45 и Micro USB
  • Расширенные функции безопасности, такие как привязка по IP-адресу/MAC-адресу/порту, ACL (список контроля доступа), Port Security, защита от DoS-атак, защита от сетевых штормов, DHCP snooping, аутентификация через 802.1X или Radius
  • L2/L3/L4 QoS и IGMP snooping оптимизируют работу голосовых и видео-приложений
  • Широкие возможности управления через веб-интерфейс/командную строку, SNMP, RMON и Dual Image

Нет в наличии

Сравнить
Brand:

Описание

Стандарты и протоколы IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ad, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1x, IEEE 802.1p
Интерфейс 8 портов RJ45 10/100/1000 Мбит/с (Автосогласование/авто-MDI/MDIX)
2 гигабитных SFP-слота
1 консольный порт RJ45
1 консольный порт Micro-USB
Среда передачи данных 10BASE-T: неэкранированная витая пара катерогий 3, 4, 5 (максимум 100 м)
EIA/TIA-568 100Ω STP (максимум 100 м)
100BASE-TX/1000Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (максимум 100 м)
1000BASE-X: MMF, SMF
Количество вентиляторов Без вентилятора
Физический разъём замка Есть
Источник питания 100~240 В перем. тока, 50/60 Гц
Размеры (ШхДхВ) 294 × 180 × 44 мм
Крепление В стойку
Совместимость TL-SM321A
TL-SM321B
TL-SM311LS
TL-SM311LM
Максимальное энергопотребление 6,836 Вт
Тепловыделение 23,32 БТЕ/час

 

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Коммутатор TP-Link T2500G 10MPS”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Price Based Country test mode enabled for testing Узбекистан. You should do tests on private browsing mode. Browse in private with Firefox, Chrome and Safari

X